Телефон диспетчерской 8 (499) 256-09-50
Контакты Обратная связь

Личный кабинет

Авторизация
Страницы: 1
Ответить
RSS
Живую елку для празднования Нового года
 

Живую елку для празднования Нового года лучше приобретать за 5-7 дней до праздника, так как ель может храниться в свежем виде 2-4 недели.

Покупать новогоднюю елку желательно в лесопитомнике или на рынке — они растятся специально под Новый год, и поэтому вы, наверняка, не будете соучастником нелегальных вырубок молодых хвойных деревьев.

Необходимо использовать особую сетку или ткань, чтобы обернуть праздничную елочку после покупки. Для этого аккуратно согните ветки сверху вниз, обмотайте сеткой и закрепите все это веревкой, чтобы в дороге не поломать ветки.

Тащить новогоднее чудо желательно стволом вперед, чтобы избежать повреждений. А вот заносить в дом, наоборот – вперед верхушкой.

Как привезти красавицу домой

Итак, вы выбрали идеальную елку на Новый год! Но как привезти ее домой, чтобы она по дороге не «растеряла» всю свою красоту?

Самый удобный способ транспортировки после покупки — перевозка на машине. Привезти елку на машине можно так:

  • В багажнике. Но место в багажнике довольно ограничено, поэтому этот вариант подойдет, только если деревце совсем небольших размеров.

  • В салоне. Если новогодняя елка не помещается в багажник, то необходимо просто сложить задние сидения и аккуратно ее разместить.
  • В прицепе — наиболее простой и удобный способ транспортировки праздничного дерева, однако прицеп есть не у всех.
  • На крыше. Оптимальный вариант перевозки, особенно если на крыше автомобиля установлен багажник — вам нужно только закрепить зимнюю красавицу и все.
 
Эта предварительно освещенная копия сосны, являющаяся лидером продаж https://skladelok.ru  имеет более 2700 положительных отзывов, не говоря уже о рейтинге 4,7 звезды. Доступное в трех вариантах высоты, обильное дерево состоит из трех частей, с толстыми естественными ветвями и 70 сосновыми шишками. По словам одного рецензента: «Это дерево - все, на что я надеялся, и даже больше. Выглядит элегантно, но естественно ».


Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено