Телефон диспетчерской 8 (499) 256-09-50
Контакты Обратная связь

Личный кабинет

Авторизация
Страницы: 1
Ответить
RSS
почему я люблю музыку
 
почему я люблю музыку
В этой статье было исследовано множество деталей и фактов о музыке. Есть много преимуществ, которыми может наслаждаться любое живое существо, просто слушая определенную песню или несколько отличных песен. А теперь давайте перейдем к семи основным причинам, по которым я люблю музыку!


1. Музыка теперь мобильная! RINGTONES FOR PHONE 2021 https://tondeapel.net/en/
Теперь, когда технологии в таких вещах, как сотовые телефоны и часы, выросли, музыка стала мобильной, и ею можно наслаждаться где угодно и когда угодно. Существует множество приложений и веб-сайтов для радиостанций, музыки и музыкальных видеоклипов, к которым можно получить доступ практически с любого мобильного устройства, включая планшеты, iPhone и даже Chromebook и ноутбуки.

2. Музыка улучшает физическую работоспособность человека.
Это причина номер один, по которой многие люди слушают музыку во время тренировки. Исследования продолжают неоднократно доказывать, что музыка, синхронизированная с повторяющимися движениями упражнений, позволяет человеку тренироваться в течение более длительного периода времени и тренироваться более эффективно, каждый раз занимаясь более продолжительным временем. Например, в одном исследовании участники, которые ехали на велосипеде в такт музыке, обнаружили, что им требуется на 7 процентов меньше кислорода по сравнению с ездой на велосипеде с асинхронной музыкой. По сути, музыка предоставляет временные сигналы, которые могут более эффективно использовать физическую энергию в теле.

3. Курсовая работа по музыкальному образованию позволяет получить более высокие результаты тестов.
Научные исследователи выяснили, как учащиеся, участвующие в музыкальных исполнительских или музыкальных курсах в школах, могут получить более высокие баллы по SAT. Был сделан вывод, что в среднем студенты набирали на 63 балла больше и на 44 балла выше по математике. Канадский эксперимент в области музыкального образования, который сделал музыкальные курсы необязательными, пришел к выводу, что в целом студенты, которые участвовали в музыкальных курсах, имели лучшие оценки по всем учебным программам, чем студенты, которые не выбирали музыкальные курсы. Студенты-музыканты также будут иметь повышенную координацию, более креативны и эмоционально развиты, а также будут иметь здоровое чувство достижений.

Музыка - более мощный инструмент для обучения, чем любой другой, потому что ритм и гармония проникают во внутреннюю часть души.

- Платон

4. Музыка - это эмоциональное общение.
Музыка - это метод понимания счастья, печали, гнева, страха, зависти и т. Д. Человека и других людей. Какую бы эмоцию мы ни испытывали, музыка может помочь человеку расслабиться и просто почувствовать происходящее. Лучший пример этого - услышать счастливую песню в хороший день. Просто чтобы расслабиться и понять, какие чувства возникают, и позволить им произойти, что обычно сопровождается улыбкой. Теперь о грустной песне в плохой день говорят обратное. Чем больше человек понимает, что он чувствует, тем легче понять других.


5. Музыка - одно из немногих занятий, которое задействует весь мозг.
Исследовательская группа записала конкретную группу людей, слушавших музыку. Они пришли к выводу, что прослушивание музыки задействует слуховые области и задействует крупномасштабные нейронные сети в мозге. Фактически, они считают, что музыка может активировать эмоциональную, двигательную и творческую области мозга. Исследования также показали, что прослушивание музыки может одновременно снизить беспокойство и снизить кровяное давление. Прослушивание музыки также может уменьшить боль и улучшить качество сна. Тренируя все части мозга, как показано ниже, можно в определенном смысле сохранить его молодость. Память также улучшится, потому что определенные песни будут связаны с определенными воспоминаниями.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено