Телефон диспетчерской 8 (499) 256-09-50
Контакты Обратная связь

Личный кабинет

Авторизация

проведения ремонтно-строительных работ на территории МКД «Шмитовский 16» 

1. Получить разрешение на проведение ремонтно-строительных работ в приемной ТСЖ (стр.1, 1-й подъезд).

2. Проведение ремонтно-строительных работ разрешается: в рабочие дни с 09-00 до 19-00 (при условии применения оборудования и инструментов, не вызывающих превышение нормативно-допустимого уровня шума и вибраций, обеспечения бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения здания и своевременного вывоза строительного мусора) с обязательным перерывом с 13-00 до 15-00; По воскресеньям и в праздничные дни запрещено осуществлять строительно-ремонтные работы.

3. Заявку для проезда автомобиля со строительными материалами на внутридомовую территорию осуществлять заблаговременно по тел. охраны 8 929 645-18-79

4. Время погрузочно-разгрузочных работ, а также время пребывания автомобиля, доставившего какие-либо грузы не должно превышать 1час.  По истечении этого срока автомобиль должен покинуть придомовую территорию.

5. Не допускается складирование материалов и оборудования:
-  на разгрузочных площадках и в лифтовых холлах на срок более 3 часов;    -  на путях эвакуации, в местах общего пользования, на газонах, отмостках, аварийных проездах и пожарных лестницах, кроме специальных разгрузочных площадок, согласованных с приемной ТСЖ.

6. Блокировка дверей лифта любым способом запрещена. Время загрузки и выгрузки в грузовом лифте не должно превышать  15мин.

7. Разрешается использование только грузового лифта для перевозки строительных материалов и мебели. Запрещается загрузка лифта свыше 300 кг.  Использование лифта предназначенного для проезда в паркинг не допускается.

8. Перед проведением погрузочно-разгрузочных работ пол грузового лифта, нижняя часть стен лифта, а также зоны погрузки и выгрузки должны быть покрыты целлофановой пленкой или защитным материалом, исключающей порчу поверхностей мест общего пользования.

9. Сразу после окончания перевозки стены и пол грузового лифта, а также зона погрузки и выгрузки должны быть очищены от пыли и прочих загрязнений, произведена влажная уборка силами исполнителей работ.

10. Без согласования с приемной ТСЖ, запрещается выбрасывать строительный мусор в контейнеры стоящие на внутридомовой территории.

11. По вопросу заказа контейнера для складирования и вывоза строительного мусора обращаться в приемную ТСЖ тел. 8 (499) 115-63-66.

12. При этом вывоз контейнера должен быть проведен в течение одного рабочего дня.

13. При проведении ремонтно-строительных работ окна в ремонтируемых квартирах должны быть закрыты, а перед порогом должна постоянно находиться влажная тряпка для предотвращения распространения грязи в местах общего пользования.

14. Без разрешения приемной ТСЖ проживание работников подрядной организации в переустраиваемых квартирах (помещениях), а также их нахождение на территории МКД после 20-00 часов запрещается.

15. Персонал подрядной организации обязан находиться на территории МКД и в местах общего пользования в опрятной одежде.

16. Персоналу подрядной организации запрещается распивать спиртные напитки, находиться в нетрезвом состоянии в переустраиваемых квартирах и местах общего пользования, включая лифты и придомовую территорию.

Нарушение любого из вышеперечисленных пунктов работниками подрядной организации автоматически лишает допуска их на территорию МКД.