Телефон диспетчерской 8 (499) 256-09-50
Контакты Обратная связь

Личный кабинет

Авторизация
22.08.2018
Правление ТСЖ "Шмитовский 16" информирует, что в наших домах группа лиц (это в основном должники по ЖКУ, которые хотят созданием проблем для ТСЖ избавиться от своих долгов и не погашать их) начала компанию по распространению недостоверной информации. Они с удовольствием пользуются услугами ТСЖ, водой, светом, лифтами, общедомовым имуществом (получается - за счет соседей), но хотели бы не оплачивать их.

Да, ТСЖ тратит время и силы на подготовку ответов на все запросы их самих, на вопросы МЖИ, Прокуратуры и других надзорных органов (каких-либо нарушений не выявлено), вместо того, чтобы все это время тратить на обслуживание домов. Верховный суд РФ отменил все решения по исковым заявлениям членов данной группы лиц к ТСЖ и вернул дело на пересмотр.

Правление ТСЖ "Шмитовский 16" прилагает все усилия для осуществления прозрачности финансовой деятельности и обеспечению комфортного проживания в доме всем собственникам, в том числе и инициаторам бессмысленной попытки ликвидации ТСЖ. При этом любой собственник может задать любой вопрос персоналу в приемной ТСЖ, непосредственно Председателю Правления, равно как и любому его члену и получить исчерпывающую информацию - в том числе и по всем вопросам, которые некорректно ставятся данной группой лиц.

Не поддавайтесь на провокации тех, кто живет за Ваш счет.

Все новости