Телефон диспетчерской 8 (499) 256-09-50
Контакты Обратная связь

Личный кабинет

Авторизация
03.06.2019

ТСЖ "Шмитовский 16" информирует, что обслуживание лифтов в МКД производит специализированная организация ООО "ПРОЕКТТЕХСТРОЙ", специалисты которой работают на МКД с момента сдачи лифтов в эксплуатацию.

Специалисты компании постоянно (пять рабочих дней в неделю с 8 до 18 часов) находятся на объекте, осуществляя ежедневный мониторинг  работоспособности оборудования.

Кроме того, в рамках ежегодной обязательной процедуры подготовки и сдачи МКД к эксплуатации, по результатом которой является подписанный всеми надзорными органами паспорт готовности МКД, проводится освидетельствование лифтов силами независимой экспертной организации.

Тем не менее, учитывая длительный срок эксплуатации оборудования ТСЖ "Шмитовский 16" за свой счет силами специалистов  ООО "Проекттехстрой" осуществляет ремонт и замену дорогостоящего оборудования, связанного с безопасной эксплуатацией лифтов.

В мае месяце была произведена замена КВШ (канатоведущего шкива) грузового лифта в секции 5 и частотного преобразователя пассажирского лифта в секции 8.

info.jpg



Все новости